О признании утратившим силу решение районного маслихата от 22 октября 2014 года № XXVII-5 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата""
Решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 11 июля 2016 года № IV-7
В соответствии с пунктом 5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решение районного маслихата от 22 октября 2014 года № ХХVІІ-5 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат Кызылкогинского районного маслихата"" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3044, опубликованное в районной газете "Кызылкога" 11 декабря 2014 года).
2. Настоящее решение вступает в силу после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Мырзашев
Секретарь маслихата Т. Бейскали

""Қызылқоға аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 22 қазандағы № XXVII-5 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы мәслихатының 2016 жылғы 11 шілдедегі № IV-7 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабының 5-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. ""Қызылқоға аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 22 қазандағы № ХХVІІ-5 шешімінің (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3044 тіркелген, 2014 жылы 11 желтоқсанда "Қызылқоға" аудандық газетіне жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы: Е. Мырзашев
Мәслихат хатшысы: Т. Бейсқали