О признании утратившим силу постановление акимата от 26 декабря 2013 года № 344 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих акимата Макатского района"
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 8 января 2016 года № 22
В соответствии со статьей 21-1 Закон Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" и статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата от 26 декабря 2013 года № 344 "Об утверждении Правил служебной этики государственных служащих акимата Макатского района" (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2846, опубликованного в районной газете "Макат тынысы" № 3 от 23 января 2014 года).
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарата акима Макатского района" Ж. Бухарбаева.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Б. Сарсенгалиев

Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 344 "Мақат ауданы әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 22 қаулысы
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 21-1 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 37 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 26 желтоқсандағы № 344 "Мақат ауданы әкімдігі мемлекеттік қызметшілерінің қызмет этикасының қағидаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 2846 санымен тіркелген, аудандық "Мақат тынысы" газетінің 2014 жылғы 23 қаңтарда № 3 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Мақат ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Ж. Бухарбаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Аудан әкімі Б. Сарсенгалиев