О признании утратившим силу постановление акимата Курмангазинского района от 30 апреля 2015 года № 225 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел предпринимательства Атырауской области"
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 22 июня 2016 года № 241
Руководствуясь пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата Курмангазинского района от 30 апреля 2015 года № 225 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Курмангазинский районный отдел предпринимательства Атырауской области" (зарегистрированный в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3204, официально опубликованной в газете "Серпер" 28 мая 2015 года).
Аким района Б. Шаяхметов

Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 225 "Атырау облысы Құрманғазы аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысын күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № 241 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағын, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабын басшылыққа алып, Құрманғазы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 225 "Атырау облысы Құрманғазы аудандық кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізіліміне № 3204 болып енгізілді, 2015 жылдың 28 мамырында "Серпер" газетінде ресми жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі Б. Шаяхметов