О признании утратившим силу решение районного маслихата от 4 ноября 2015 года № 461-V "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Курмангазинского районного маслихата"
Решение Курмангазинского районного маслихата Атырауской области от 13 января 2016 года № 494-V
В соответствии со статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившим силу решение районного маслихата от 4 ноября 2015 года № 461-V "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Курмангазинского районного маслихата" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3360, опубликовано 24 декабря 2015 года в районной газете "Серпер").
Председатель внеочередной
ХХХХV сессии районного маслихата
Ш. Жалелов
Секретарь районного маслихата Р. Султанияев

Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 4 қарашадағы № 461-V "Құрманғазы аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Құрманғазы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 494-V шешімі
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 4 қарашадағы № 461-V "Құрманғазы аудандық мәслихаты аппаратының "Б" корпусы ммлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3360 санымен тіркелген, 2015 жылғы 24 желтоқсанда аудандық "Серпер" үнжариясында жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
Аудандық мәслихаттың кезектен тыс
ХХХХV сессиясының төрағасы
Ш. Жәлелов
Аудандық мәслихат хатшысы Р. Сұлтанияев