О признании утратившим силу решения Шымкентского городского маслихата от 29 сентября 2015 года № 50/392-5с "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Шымкентского городского маслихата корпуса "Б"
Решение Шымкентского городского маслихата Южно-Казахстанской области от 29 февраля 2016 года № 57/440-5c
В соответствии с пунктом 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах" от 24 марта 1998 года городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шымкентского городского маслихата от 29 сентября 2015 года № 50/392-5с "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Шымкентского городского маслихата корпуса "Б" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3385, опубликовано в газетах "Панорама Шымкента" 6 ноября 2015 года, № 45).
2. Настояще решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
городского маслихата
Б.Салимов
Секретарь городского
маслихата
Н.Бекназаров

Шымкент қалалық мәслихатының 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 50/392-5с "Б" корпусындағы Шымкент қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Шымкент қалалық мәслихатының 2016 жылғы 29 ақпандағы № 57/440-5c шешiмi
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 40-бабының 2-тармағына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Шымкент қалалық мәслихатының 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 50/392-5с "Б" корпусындағы Шымкент қалалық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3385 нөмірімен тіркелген, "Шымкент келбеті" № 45 газетінде 2015 жылдың 6 қарашасында жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Қалалық мәслихат
сессиясының төрағасы
Б.Салимов
Қалалық мәслихат
хатшысы
Н.Бекназаров