О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата города Кентау
Постановление акимата города Кентау Южно-Казахстанской области от 23 мая 2016 года № 129
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Кентау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата города Кентау согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Кентау Б.Алимбетова.
Аким города Кентау А.Макулбаев
Приложение к постановлению
акимата города Кентау
23 мая 2016 года № 129
Перечень постановлений акимата города Кентау признанных утратившим силу
1. Постановление акимата города Кентау от 3 февраля 2015 года № 26 "Об утверждении положении аппаратов акима села" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3045, опубликовано 28 февраля 2015 года в газете "Кентау", "Кентау шұғалысы");
2. Постановление акимата города Кентау от 11 марта 2015 года № 70 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Кентауский городской отдел ветеринарии" акимата города Кентау" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3110, опубликовано 5 мая 2015 года в газете "Кентау", "Кентау шұғыласы");
3. Постановление акимата города Кентау от 8 апреля 2015 года № 95 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Кентауский городской отдел предпринимательства и туризма" акимата города Кентау" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3141, опубликовано 5 мая 2015 года в газете "Кентау", "Кентау шұғыласы");
4. Постановление акимата города Кентау от 4 декабря 2015 года № 328 "Об утверждении Регламента акимата города Кентау" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3507, опубликовано 16 января 2016 года в газете "Кентау", "Кентау шұғыласы").

Кентау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Кентау қаласы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 23 мамырдағы № 129 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8-тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Кентау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Кентау қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Кентау қаласы әкімі аппаратының басшысы Б.Алимбетовке жүктелсін.
Кентау қаласының әкімі Ә.Мақұлбаев
Кентау қаласы әкімдігінің
23 мамыр 2016 жылғы № 129
қаулысына қосымша
Кентау қаласы әкімдігінің күші жойылды деп танылған қаулыларының тізбeсі
1. Кентау қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 3 ақпандағы № 26 "Ауыл әкімі аппараттарының ережелерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3045 тіркелген, 2015 жылғы 28 ақпанда "Кентау", "Кентау шұғыласы" газетінде жарияланған) қаулысы;
2. Кентау қаласы әкімдігінің 11 наурыз 2015 жылғы № 70 "Кентау қаласы әкімдігінің "Кентау қалалық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3110 тіркелген, 2015 жылғы 5 мамырда "Кентау шұғыласы" газетінде жарияланған) қаулысы;
3. Кентау қаласы әкімдігінің 8 сәуір 2016 жылғы № 95 "Кентау қаласы әкімдігінің "Кентау қалалық кәсіпкерлік және туризм бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3141 тіркелген, 2015 жылғы мамырда "Кентау", "Кентау шұғыласы" газетінде жарияланған) қаулысы;
4. Кентау қаласы әкімдігінің 4 желтоқсан 2015 жылғы № 328 "Кентау қаласы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3507 тіркелген, 2016 жылғы 16 қаңтарда "Кентау", "Кентау шұғыласы" газетінде жарияланған) қаулысы.