О признании утратившим силу некоторых решений Байдибекского районного маслихата
Решение Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 30 июня 2016 года № 5/30
В соответсвии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Байдибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. В соответсвии приложений признать утратившим силу некоторых решение Байдибекского районного маслихата.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его подписания.
Председатель сессии Б. Омарбеков
Секретарь маслихата М. Нахипбеков
Приложение к решению
Байдибекского районного
маслихата от 30 июня
2016 года № 5/30
Список о признании утратившим силу некоторых решений
Байдибекского районного маслихата
1. Решение Байдибекского районного маслихата от 4 апреля 2014 года 23/119 "Об утверждении регламента Байдибекского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2627, опубликовано 30 апреля 2014 года в газете "Шаян");
2. Решение Байдибекского районного маслихата от 29 мая 2015 года № 37/200 "О внесении изменения в решение Байдибекского районного маслихата от 4 апреля 2014 года № 23/119 "Об утверждении регламента Байдибекского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3206, опубликовано 6 июля 2015 года в газете "Шаян");
3. Решение Байдибекского районного маслихата от 28 января 2015 года № 34/175 Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат Байдибекского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3027, опубликовано 13 марта 2015 года в газете "Шаян"):

Бәйдібек аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күштерін жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2016 жылғы 30 маусымдағы № 5/30 шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес, Бәйдібек аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Бәйдібек аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күштері жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Сессия төрағасы: Б.Омарбеков
Мәслихат хатшысы: М.Нахипбеков
Бәйдібек аудандық мәслихатының
2016 жылғы 30 маусымдағы № 5/30
шешіміне қосымша
Бәйдібек аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Бәйдібек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 4 сәуірдегі № 23/119 "Бәйдібек аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2627 тіркелген, 2014 жылғы 30 сәуірдегі "Шаян" газетінде жарияланған) шешімі:
2. Бәйдібек аудандық мәслихатының 2015 жылғы 29 мамырдағы № 37/200 "Бәйдібек аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Бәйдібек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 4 сәуірдегі № 23/119 шешіміне өзгерістер енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3206 тіркелген, 2015 жылғы 6 шілдедегі "Шаян" газетінде жарияланған) шешімі:
3. Бәйдібек аудандық мәслихатының 2015 жылғы 28 қаңтардағы № 34/175 "Бәйдібек аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3027 тіркелген, 2015 жылғы 13 наурыздағы "Шаян" газетінде жарияланған) шешімі: