О признании утратившим силу некоторых решение Ордабасинского районного маслихата
Решение Ордабасинского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20 января 2016 года № 51/3
В соответствии с статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и письму управления юстиции по Южно-Казахстанской области № 2-26-3/477 от 19.01.2016 года, Ордабасинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утравтившим силу следующих решений Ордабасинского районного маслихата:
1) Решение Ордабасинского районного маслихата от 30 июня 2015 года № 43/12 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Ордабасинского районного маслихата корпуса "Б"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормотивных правовых актов 23 июля 2015 года за № 3274, опубликовано 1 августа 2015 года в газете "Ордабасы оттары" за № 33).
2) Решение Ордабасинского районного маслихата от 27 октября 2015 года № 46/3 "О внесении изменения в решение Ордабасинского районного маслихата от 30 июня 2015 года № 43/12 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Ордабасинского районного маслихата корпуса "Б"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормотивных правовых актов 5 ноября 2015 года за № 3417, опубликовано 30 ноября 2015 года в газете "Ордабасы оттары" за № 50).
Председатель сессии
районного маслихата С.Абжалов
Секретарь районного маслихата Б.Садвахасов

Ордабасы аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 51/3 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет басқармасының 19.01.2016 жылғы № 2-26-3/477 хатына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
Ордабасы аудандық мәслихатының мына шешімдерінің күші жойылсын:
1) Ордабасы аудандық мәслихатың 2015 жылғы 30-маусымдағы """Б" корпусындағы Ордабасы аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 43/12 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізімінде 2015 жылы 23 шілдегі № 3274 болып тіркелген 2015 жылғы 1 тамыздағы "Ордабасы оттары" газетінің № 33 нөмерінде жаряланған) шешімі.
2) Ордабасы аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 27-қазандағы № 46/3 ""Б" корпусындағы Ордабасы аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Ордабасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 маусымдағы № 43/12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізімінде 2015 жылы 5 қарашадағы № 3417 болып тіркелген 2015 жылғы 30 қарашадағы "Ордабасы оттары" газетінің № 50 нөмерінде жаряланған) шешімі.
Аудандық мәслихаттың кезектен
тыс LI сессиясының төрағасы C.Абжалов
Аудандық мәслихат хатшысы Б.Садвахасов