О признании утратившими силу постановление акимата Сайрамского района от 25 февраля 2016 года № 123 "Об утверждении Регламента акимата Сайрамского района"
Постановление акимата Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 9 июня 2016 года № 254
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сайрамского района от 25 февраля 2016 года № 123 "Об утверждении Регламента акимата Сайрамского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3686, опубликовано 15 и 22 апреля 2016 года в газете "Пульс Сайрама").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Тургынбекова Б.
Акима района С.Сапарбаев

Сайрам ауданы әкімдігінің 25 ақпан 2016 жылғы № 123 "Сайрам ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 9 маусымдағы № 254 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 8 сәуір 2016 жылғы Заңының 46 бабы 2 тармағының 4) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 23 қаңтар 2001 жылғы Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сайрам ауданы әкімдігінің 25 ақпан 2016 жылғы № 123 "Сайрам ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3686 тіркелген, 15 және 22 сәуір 2016 жылғы "Мәртөбе" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Б.Тұрғынбековке жүктелсін.
Аудан әкімі С.Сапарбаев