О признании утратившими силу некоторых решений Сайрамского районного маслихата
Решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 19 июля 2016 года № 6-38/VI
В соответствии пункта 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившими силу следующие решения маслихата Сайрамского района:
1. Решение Сайрамского районного маслихата от 15 мая 2014 года № 31-200/V "Об утверждении Регламента Сайрамского районного маслихата (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 27 июня 2014 года № 2705, опубликовано в газетах "Мәртөбе" и "Пульс Сайрама" от 18 июля 2014 года);
2. Решение Сайрамского районного маслихата от 21 июля 2015 года № 44-312/V "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 августа 2015 года № 3315, опубликовано в газетах "Мәртөбе" и "Пульс Сайрама" от 21 августа 2015 года)
Председатель сессии М.Сиддиков
Секретарь районного маслихата Ж.Сулейменов

Сайрам аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 шілдедегі № 6-38/VI шешімі
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5 тармағына және ("Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес), Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Сайрам аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1. Сайрам аудандық мәслихатының 2014 жылғы 15 мамырдағы № 31-200/V "Сайрам аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 27 маусымда № 2705 тіркелген, 2014 жылдың 18 шілдедегі "Мәртөбе" және "Пульс Сайрама" газеттерінде жарияланған) шешімі;
2. Сайрам аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 шілдедегі № 44-312/V "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидасын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 13 тамызда № 3315 тіркелген, 2015 жылдың 21 тамыздағы "Мәртөбе" және "Пульс Сайрама" газеттерінде жарияланған) шешімі.
Сессия төрағасы М.Сиддиков
Аудандық мәслихаттың хатшысы Ж.Сүлейменов