О признании утратившим силу постановления акимата Сарыагашского района от 16 апреля 2015 года № 228 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета, аппаратов акима города, поселка, села, сельских округов и административных государственных служащих аппарата акима Сарыагашского района корпуса "Б"
Постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 21 января 2016 года № 20
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и статьей 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года «О нормативных правовых актах», акимат Сарыагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Сарыагашского района от 16 апреля 2015 года № 228 «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета, аппаратов акима города, поселка, села, сельских округов и административных государственных служащих аппарата акима Сарыагашского района корпуса «Б» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3183, опубликовано 29 мая 2015 года в газете «Сарыагаш»).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Альсеитова Ж.
Аким района                                Б.Парманов

"Б" корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың, қала, кент, ауыл, ауылдық округтер әкімі аппараттарының мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Сарыағаш ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 228 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қаңтардағы № 20 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8-тармағына, «Нормативтік құқықтық актілер туралы» Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабына сәйкес Сарыағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 228 «Б» корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың, қала, кент, ауыл, ауылдық округтер әкімі аппараттарының мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Сарыағаш ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3183 тіркелген, 2015 жылғы 29 мамырдағы «Сарыағаш» газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ж.Әлсеитовке жүктелсін.
Аудан әкімі                                Б.Парманов