О признании утратившим силу постановление акимата района от 3 февраля 2016 № 45 "Об утверждении Регламента Сарыагашского района"
Постановление акимата Сарыагашского района Южно-Казахстанской области от 3 июня 2016 года № 288
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района от 3 февраля 2016 года № 45 "Об утверждении Регламента Сарыагашского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3617, опубликовано в газете "Сарыагаш" 22 марта 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Алсеитова Ж.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Б.Парманов

"Сарыағаш ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" аудан әкімдігінің 2016 жылғы 3 ақпандағы № 45 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы № 288 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 3 ақпандағы № 45 "Сарыағаш ауданы әкімдігінің Регламентін бекіту туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3617 тіркелген, "Сарыағаш" газетінде 2016 жылғы 22 наурызда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ж.Алсеитовке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Парманов