О признании утратившими силу некоторых решений Сарыагашского районного маслихата
Решение Сарыагашского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 22 января 2016 года № 48-437-V
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Сарыагашский районный маслихат РЕШИЛ:
Признать утратившими силу нижеследующие решения Сарыагашского районного маслихата:
1) «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Сарыагашского районного маслихата корпуса «Б»» № 41-367-V от 26 июня 2015 года (зарегистрировано в Ресстре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3259, опубликовано 31 июля 2015 года в газете «Сарыагаш»);
2) «О внесении изменения в решение Сарыагашского районного маслихата от 26 июня 2015 года № 41-367-V «Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Сарыагашского районного маслихата корпуса «Б»» № 44-394-V от 30 сентября 2015 года (зарегистрировано в Ресстре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3359, опубликовано 23 октября 2015 года в газете «Сарыагаш»);
3) «О повышении ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения» № 44-396-V от 30 сентября 2015 года (зарегистрировано в Ресстре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3384, опубликовано 6 ноября 2015 года в газете «Сарыагаш»).
Председатель сессии
районного маслихата                        М.Есиркепов
Секретарь районного
маслихата                                  Б.Садыков

Сарыағаш аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сарыағаш аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 48-437-V шешімі
Қазақстан Республикасының «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес, Сарыағаш аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Сарыағаш аудандық мәслихатының төмендегі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) 2015 жылғы 26 маусымдағы № 41-367-V ««Б» корпусындағы Сарыағаш аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3259 тіркелген, «Сарыағаш» газетінде 2015 жылғы 31 шілдеде жарияланған);
2) 2015 жылғы 30 қыркүйектегі № 44-394-V ««Б» корпусындағы Сарыағаш аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» Сарыағаш аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 маусымдағы № 41-367-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3359 тіркелген, «Сарыағаш» газетінде 2015 жылғы 23 қазанда жарияланған);
3) 2015 жылғы 30 қыркүйектегі № 44-396-V «Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының мөлшерлемесін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3384 тіркелген, «Сарыағаш» газетінде 2015 жылғы 6 қарашада жарияланған).
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       М.Есіркепов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Б.Садықов