"Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целовым групамм населения на 2016 года О постановлении утратившившуюсилу от № 4 от 08.01.2016 года акимата Созакского района
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 3 мая 2016 года № 190
В госорганах и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года, "о нормативных Правовых актах" Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года № 480-V со статьей 27 Закона, в соответствии акимата Созакского район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целовым группам населения на 2016 год" постановление акимата Созакского района от 8 января 2016 года № 4 (зарегистрировано в реестре государственной регистрации Нормативных прововых актов 14.01.2016 года № 3526 зарегистрировано (23 января 2016 года № 06 (79179) от "Созақ үні в газете" признать утратившим силу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района возложить на Б.Әлмаганбету.
Аким района М.Исаев

"2016 жылға халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 4 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 3 мамырдағы № 190 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 480-V Заңының 27 бабына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға халықтың нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" Созақ ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 4 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 14.01.2016 жылы № 3526 тіркелген, (2016 жылғы 23 қаңтардағы № 06 (79179) нөмірімен "Созақ үні" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Әлмағанбетке жүктелсін.
Аудан әкімі М.Исаев