О признании утратившим силу решение Созакского районного маслихата от 26 июня 2015 года № 267 "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Созакскому району"
Решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 19 января 2016 года № 320
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Созакского районного маслихата от 26 июня 2015 года № 267 «Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Созакскому району» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3252, 1 августа 2015 года в газете «Созақ үні»).
Председатель сессии
районного маслихата                        Р.Абдраманов
Секретарь районного
маслихата                                  Б.Байғараев

"Созақ ауданы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 маусымдағы № 267 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 320 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 7 бабының 5 тармағына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. «Созақ ауданы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы» Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 26 маусымдағы № 267 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3252 тіркелген, 2015 жылдың 1 тамыздағы «Созақ үні» газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы                       Р.Абдраманов
Аудандық мәслихат
хатшысы                                    Б.Байғараев