О признании утратившим силу решений Толебийского районного маслихата
Решение Толебийского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 11 мая 2016 года № 3/14-VI
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан № 964 от 25 августа 2011 года "Об утверждении Правил проведения правового мониторинга нормативных правовых актов", районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения Толебийского районного маслихата от 22 января 2016 года № 48/239-V "Об утверждении положения государственного учреждения "Аппарат Толебийского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3575, опубликовано 17.02.2016 года в газете "Ленгер жаршысы" за номером 8).
Председатель сессии
районного маслихата Ж.Нышанов
Секретарь районного
маслихата Н.Койбагаров

Төлеби аудандық мәслихат шешімінің күшін жою туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Төлеби аудандық мәслихатының 2016 жылғы 11 мамырдағы № 3/14-VI шешiмi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 7 бабының 5 тармақшасына және "Нормативтік құқықтық актілердің мониторингін жүргізу қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 25 тамыздағы № 964 қаулысына сәйкес, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Төлеби аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 қаңтардағы № 48/239-V "Төлеби аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3575 нөмірмен тіркелген, аудандық "Ленгер жаршысы" газетінің 17.02.2016 жылғы 8 санында жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Ж.Нышанов
Аудандық мәслихатының
хатшысы Н.Қойбағаров