Об утрате силы постановления
Постановление акимата Шардаринского района Южно-Казахстанской области от 19 января 2016 года № 12
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» от 23 января 2001 года акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утраченным силу постановление акимата Шардаринского района № 161 от 20 апреля 2015 года ««Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих исполнительных органов, финансируемых из районного бюджета, аппаратов акима сельских округов, города Шардара и административных государственных служащих аппарата акима Шардаринского района корпуса «Б» (зарегистрированное за 3175, 13 мая 2015 года в государственном перечене регистрации нормативных правовых актов, опубликованное в газете «Шартарап-Шарайна» за № 21(630), от 15 мая 2015 года.
2. В связи с принятием настоящего постановления организацию соответствующих работ согласно установленному законодательству возложить на руководителя аппарата акима района Анашбекова Т.
Аким района                                К.Айтуреев

Қаулының күшін жою туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Шардара ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 12 қаулысы
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шардара ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 сәуірдегі № 161 ««Б» корпусындағы аудандық бюджеттен қаржыландырылатын атқарушы органдардың, Шардара қаласы, ауылдық округтер әкімі аппараттарының мемлекеттік әкімшілік қызметшілері мен Шардара ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 13 мамырда № 3175 нөмірмен тіркелген, 2015 жылғы 15 мамырда № 21(630) «Шартарап – Шарайна» газетінде жарияланған) қаулының күші жойылсын.
2. Осы қаулының қабылдануына орай, қолданыстағы заңнамаға сай тиісті жұмыстарды жүргізуді ұйымдастыру аудан әкімі аппаратының басшысы Т.Анашбековке жүктелсін.
Аудан әкімі                                К.Айтуреев