О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата города Курчатов
Постановление акимата города Курчатов Восточно-Казахстанской области от 09 марта 2016 года № 383
В соответствии с пунктом 1 статьи 21-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат города Курчатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу постановление акимата города Курчатов:
1) от 26 декабря 2014 года № 521 "Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3655 от 26 января 2015 года, опубликовано в газете "7 дней" от 19 февраля 2015 г. № 8 (1018);
2) от 17 марта 2015 года № 88 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в Президенты Республики Казахстан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3843 от 06 апреля 2015 года, опубликовано в газете "7 дней" от 16 апреля 2015 г. № 16 (1026).
Аким города Н. Нургалиев

Курчатов қаласы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 09 наурыздағы № 383 қаулысы
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-1 бабының 1 тармақшасына сәйкес, Курчатов қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Курчатов қаласы әкімдігі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 521 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 26 қаңтардағы 3655 нөмірімен тіркелген, "7 дней" газетінде 2015 жылғы 19 ақпандағы № 8 (1018) жарияланған);
2) "Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы" 2015 жылғы 17 наурыздағы № 88 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылдың 06 сәуірдегі 3843 нөмірімен тіркелген, "7 дней" газетінде 2015 жылғы 16 сәуірдегі № 16 (1026) жарияланған).
Қала әкімі Н. Нұрғалиев