О признании утратившим силу постановление акимата Абайского района от 13 января 2016 года № 2 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Абайского района"
Постановление акимата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 17 марта 2016 года № 43
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 40 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Признать утратившим силу       постановление акимата Абайского района от 13 января 2016 года № 2 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Абайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4387 от 03 февраля 2016 года, опубликовано в газете "Абай елі" от 8-16 февраля 2016 года № 6 (366).
Аким района Мусапирбеков Т.

"Абай ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептеріне тасымалдау схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 2 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 наурыздағы № 43 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 40-бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
"Абай ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептеріне тасымалдау схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Абай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 2 қаулысы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2016 жылғы 03 ақпанында 4387 нөмірімен тіркелген, "Абай елі" газетінде № 6 (366) 8 - 16 ақпан 2016 жылғы нөмірінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
Аудан әкімі Т.Мүсәпірбеков