О признании утратившим силу решения Аягозского районного маслихата от 19 апреля 2014 года № 24/169-V "Об утверждении регламента Аягозского районного маслихата"
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 09 июня 2016 года N 3/25-VI
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Аягозский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аягозского районного маслихата от 19 апреля 2014 года № 24/169-V "Об утверждении регламента Аягозского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 20 мая 2014 года за № 3351, опубликовано в газете "Аягөз жаңалықтары" от 11 июня 2014 года № 47-48).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии Е. Юсупов
Секретарь Аягозского
районного маслихата С. Искаков

Аягөз аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 сәуірдегі № 24/169-V "Аягөз аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2016 жылғы 09 маусымдағы N 3/25-VI шешімі
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Аягөз аудандық мәслихатының 2014 жылғы 19 сәуірдегі № 24/169-V "Аягөз аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (2014 жылғы 20 мамырдығы нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3351 тіркелген) "Аягөз жаңалықтары" газетінің 2014 жылғы 11 маусымдағы № 47-48 жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Е. Юсупов
Аягөз аудандық
мәслихат хатшысы С. Искаков