О признании утратившим силу постановления Бескарагайского районного акимата от 3 апреля 2015 года № 116 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Бескарагайскому району"
Постановление акимата Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 26 января 2016 года № 26
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пункта 3 статьи 8 Закона Республика Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", Бескарагайский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Бескарагайского районного акимата от 3 апреля 2015 года № 116 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 апреля 2015 года № 3911) "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Бескарагайскому району"
2. Постановление вступает в силу со дня подписания.
Аким
Бескарагайского района Н.Токсеитов

Бесқарағай аудандық әкімдігінің "Бесқарағай ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттiк әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң қызметiн жыл сайынғы бағалаудың әдiстемесiн бекiту туралы" 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 116 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 26 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 – бабы 8 - тармағына, "Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 8 – бабы 3 - тармағына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бесқарағай аудандық әкімдігінің "Бесқарағай ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттiк әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң қызметiн жыл сайынғы бағалаудың әдiстемесiн бекiту туралы" 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 116 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 3911 нөмірімен тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Бесқарағай ауданының әкімі Н.Токсеитов