О признании утратившим силу постановления Бескарагайского районного акимата от 22 апреля 2015 года № 135 "О внесении изменения в постановление акимата Бескарагайского района от 13 марта 2015 года № 79 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области"
Постановление Бескарагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 08 августа 2016 года № 286
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Бескарагайского районного акимата от 22 апреля 2015 года № 135 "О внесении изменения в постановление акимата Бескарагайского района от 13 марта 2015 года № 79 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 3 июня 2015 года № 3985).
2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Аким
Бескарагайского района Н. Токсеитов

"Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережесін бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 79 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 135 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 тамыздағы № 286 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес, Бесқарағай аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 79 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 135 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 3 маусымда № 3985 нөмірмен тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Бесқарағай ауданының әкімі Н. Токсеитов