О признании утратившим силу решения от 31 марта 2014 года № 21-11-V "Об утверждении регламента Бородулихинского районного маслихата"
Решение маслихата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 07 июня 2016 года № 3-4-VI
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Бородулихинский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бородулихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 марта 2014 года № 21-11-V "Об утверждении регламента Бородулихинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером № 3302, опубликовано в районных газетах "Аудан тынысы" 20 мая 2014 года № 38 (446), "Пульс района" 20 мая 2014 года № 39 (6766).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии С. Быков
Секретарь районного маслихата У. Майжанов

Бородулиха аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 21-11-V "Бородулиха аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2016 жылғы 07 маусымдағы № 3-4-VI шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 наурыздағы № 21-11-V "Бородулиха аудандық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3302 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 20 мамырдағы аудандық "Аудан тынысы" газетінде № 38 (446) , 2014 жылғы 20 мамырдағы "Пульс района" газетінде № 39 (6766) сандарында жарияланған)" шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы С.Быков
Аудандық мәслихат хатшысы У.Майжанов