О признании утратившим силу постановления акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 октября 2010 года № 807 "Об установлении квоты рабочих мест для граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования и лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы"
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 августа 2016 года № 152
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года № 480 "О правовых актах", акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 октября 2010 года № 807 "Об установлении квоты рабочих мест для граждан из числа молодежи, потерявших или оставшихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования и лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 15 ноября 2010 года за № 5-8-118, опубликовано в районных газетах "Аудан тынысы" от 19 ноября 2010 года № 65, "Пульс района" от 19 ноября 2010 года за № 66).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района С.Н.Лазурина.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Аким района Г .Акулов

"Ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтар және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар, сонымен қатар бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 29 қазаңдағы № 807 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 тамыздағы № 152 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 37-бабы 8-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі № 480 Заңының 27 бабына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ата-анасынан кәмелеттік жасқа толғанға дейін айырылған немесе ата-анасының қамқорлығынсыз қалған, білім беру ұйымдарының түлектері болып табылатын жастар қатарындағы азаматтар және пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар, сонымен қатар бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 29 қазаңдағы № 807 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылғы 15 қарашада № 5-8-118 тіркелген, аудандық "Аудан тынысы" газетінің 2010 жылғы 19 қарашадағы № 65, "Пульс района" газетінің 2010 жылғы 19 қарашадағы № 66 жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С.Н.Лазуринге жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г. Акулов