О признании утратившими силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 апреля 2016 года N 2/7-VI
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Глубоковского районного маслихата:
"Об утверждении регламента Глубоковского районного маслихата" от 24 июля 2014 года № 28/5-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3467, опубликовано 16 сентября 2014 года в газетах "Ақ Бұлақ", "Огни Прииртышья", 22 сентября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет");
"О внесении изменения в решение Глубоковского районного маслихата от 24 июля 2014 года № 28/5-V "Об утверждении регламента Глубоковского районного маслихата"" от 20 октября 2015 года № 40/6-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4224, опубликовано 3 декабря 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет", 4 декабря 2015 года в газете "Ақ Бұлақ", 8 декабря 2015 года в газете "Огни Прииртышья").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии Д. Кадырбаев
Секретарь Глубоковского
районного маслихата А. Баймульдинов

Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 28 сәуірдегі N 2/7-VI шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының мынадай шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
"Глубокое аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" 2014 жылғы 24 шілдедегі № 28/5-V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3467 болып тіркелген, 2014 жылы 16 қыркүйекте "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья" газеттерінде, 2014 жылы 22 қыркүйекте "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
"Глубокое аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" 2014 жылғы 24 шілдедегі № 28/5-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2015 жылғы 20 қазандағы № 40/6-V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4224 болып тіркелген, 2015 жылы 3 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде, 2015 жылы 4 желтоқсанда "Ақ бұлақ" газетінде, 2015 жылы 8 желтоқсанда "Огни Прииртышья" газетінде жарияланған).
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Д. Қадырбаев
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов