О признании утратившим силу решения маслихата Зыряновского района от 18 ноября 2015 года № 51/3-V "О социальных гарантиях и социальной поддержке специалистам государственных организаций, работающим в сельских населенных пунктах"
Решение маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 30 сентября 2016 года № 8/9-VI
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В целях приведения решения от 18 ноября 2015 года № 51/3-V "О социальных гарантиях и социальной поддержке специалистам государственных организаций, работающим в сельских населенных пунктах" в соответствие с действующим законодательством Республики Казахстан маслихат Зыряновского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решения маслихата Зыряновского района от 18 ноября 2015 года № 51/3-V "О социальных гарантиях и социальной поддержке специалистам государственных организаций, работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4239, опубликовано в газетах "Пульс!Зыряновска", "Көктас таңы" 17 декабря 2015 года № 51).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии Р. Карагужина
Секретарь маслихата
Зыряновского района Л. Гречушникова

Зырян ауданының мәслихатының 2015 жылғы 18 қарашадағы № 51/3-V "Ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік кепілдіктер және әлеуметтік қолдау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2016 жылғы 30 қыркүйектегі № 8/9-VI шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Зырян ауданының мәслихатының 2015 жылғы 18 қарашадағы № 51/3-V "Ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік кепілдіктер және әлеуметтік қолдау туралы" шешімін Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес келтіру мақсатында, Зырян ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Зырян ауданының мәслихатының 2015 жылғы 18 қарашадағы № 51/3-V "Ауылдық елді мекендерде жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына әлеуметтік кепілдіктер және әлеуметтік қолдау туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4239 тіркелген, 2015 жылғы 17 желтоқсандағы "Көктас таңы", "Пульс! Зыряновска" № 51 газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Р. Карагужина
Зырян ауданының
мәслихат хатшысы Л. Гречушникова