Об утрате силы некоторых постановлении акимата Катон-Карагайского района
Постановление акимата Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 28 апреля 2016 года № 169
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Катон-Карагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Катон-Карагайского района № 79 от 11 марта 2015 года "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Катон-Карагайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3821, опубликованное в районной газете "Арай-Луч" 17 апреля 2015 года № 28), "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел образования, физической культуры и спорта Катон- Карагайского района" от 18 марта 2015 года № 105 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3823, опубликованное в районной газете "Арай - Луч" за №33 от 06 мая 2015 года), № 275 от 17 июня 2015 года "О внесении изменений в постановление акимата Катон-Карагайского района № 79 от 11 марта 2015 года "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Катон-Карагайского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4073, опубликованное в районной газете "Арай - Луч" за № 68 от 11 мая 2015 года).
2. Отменить постановления акимата Катон-Карагайского района от 15 февраля 2016 года № 73 "О внесении изменений в постановление акимата Катон-Карагайского района № 79 от 11 марта 2015 года "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Катон-Карагайского района", 15 февраля 2016 года № 74 "О внесении изменений в постановление акимата Катон-Карагайского района № 105 от 18 марта 2015 года "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел образования физической культуры и спорта Катон-Карагайского района".
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А.Нургожин

Катонқарағай ауданы әкімдігінің бірнеше қаулыларының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 28 сәуірдегі № 169 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлкеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Заңының 37-бабы 1, 2-тармақтарына сәйкес, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық акті туралы" Заңының 27-бабы негізінде, Катонқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № 79 "Катонқарағай ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3821 тіркелген, 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 28 "Арай-Луч" аудандық газетінде жарияланған), 2015 жылғы 18 наурыздағы № 105 "Катонқарағай ауданының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3823 болып тіркелген, 2015 жылдың 06 мамырдағы № 33 аудандық "Арай-Луч" газетінде ресми жарияланған), 2015 жылғы 17 маусымдағы № 275 "Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № 79 "Катонқарағай ауданының Ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4073 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 тамыздағы № 68 аудандық "Арай-Луч" газетінде ресми жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Катонқарағай ауданы әкімдігінің "Катонқарағай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 11 наурыздағы № 79 "Катонқарағай ауданының Ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2016 жылғы 15 ақпандағы № 73, "Катонқарағай ауданының білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Катонқарағай ауданы әкімдігінің2015 жылғы 18 наурыздағы № 105 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2016 жылғы 15 ақпандағы № 74 қаулыларының күші жойылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Нұрғожин