О признании утратившим силу постановление акимата Курчумского района "Об организации и финансировании общественных работ в 2016 году" № 355 от 23 ноября 2015 года
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 08 июня 2016 года № 204
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", статьи 9 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", акимат Курчумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Курчумского района № 355 от 23 ноября 2015 года "Об организации и финансировании общественных работ в 2016 году" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 4277 от 21 декабря 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан" - "Заря" за № 4 от 23 января 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Умутбаевой Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Временно исполняющая
обязанности акима
Курчумского района Р.Умутбаева

Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы "2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" № 355 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 маусымдағы N 204 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 9-бабына сәйкес, Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы "2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" № 355 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 желтоқсанда № 4277 болып тіркелген, 2016 жылы 23 қаңтарда аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 4 санында жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары Р.Умутбаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Күршім ауданы
әкімінің міндетін
уақытша атқарушы Р.Умутбаева