О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 28 января 2015 года № 14 " Об определении целевых групп на территории Кокпектинского района на 2015 год"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 06 мая 2016 года № 128
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" Кокпектинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 28 января 2015 года №14 "Об определении целевых групп населения проживающих на территории Кокпектинского района на 2015 год" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3686 опубликованной в районной газете "Жұлдыз"-"Новая жизнь" от 6 марта 2015 года № 18-19 (8721).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р.Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қаңтардағы "2015 жылға Көкпекті ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" № 14 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 128 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 28 қаңтардағы "2015 жылға Көкпекті ауданының аумағында тұратын халықтың нысаналы топтарын анықтау туралы" № 14 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3686 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз"-"Новая жизнь" газетінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № 18-19 (8721) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р. Сагандыков