О признании утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 01 марта 2016 года № 52 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты"
Постановление акимата Кокпектинского района Восточно-Казахстанской области от 06 мая 2016 года № 130
На основании подпункта 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", Кокпектинский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кокпектинского района от 01 марта 2016 года № 52 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 4451, опубликовано в районной газете "Жулдыз" - "Новая жизнь" от 14 апреля 2016 года № 29 (8827)).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р. Сагандыков

Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 наурыздағы "Депутаттар үміткерлері үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" № 52 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 мамырдағы № 130 қаулысы.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкпекті ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 01 наурыздағы "Депутаттар үміткерлері үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" № 52 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4451 болып тіркелген, аудандық "Жұлдыз" - "Новая жизнь" газетінің 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 29 (8827) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы ресми жарияланған күнінен бастап күшіне енеді.
Аудан әкімі Р. Сагандыков