О признании утратившим силу решение Кокпектинского районного маслихата от 3 апреля 2014 года № 22-6/2 "Об утверждении регламента Кокпектинского районного маслихата"
Решение Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 07 июня 2016 года N 3-3/2
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Кокпектинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Кокпектинского районного маслихата от 3 апреля 2014 года № 22-6/2 "Об утверждении регламента Кокпектинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3290, опубликовано в газете "Жұлдыз"-"Новая жизнь" от 25 мая 2014 года № 43), решение Кокпектинского районного маслихата от 21 августа 2014 года № 27-5/3 "О внесении изменения в решение Кокпектинского районного маслихата от 3 апреля 2014 года № 22-6/2 "Об утверждении регламента Кокпектинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3483, опубликовано в газете "Жұлдыз"-"Новая жизнь" от 21 сентября 2014 года № 76).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня принятия.
Председатель сессии Г. Шаймарданова
Секретарь
районного маслихата Т. Сарманов

Көкпекті аудандық мәслихатының 2014 жылғы 3 сәуірдегі "Көкпекті аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" № 22-6/2 шешімінің күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2016 жылғы 07 маусымдағы N 3-3/2 шешімі
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Көкпекті аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Көкпекті аудандық мәслихатының 2014 жылғы 3 сәуірдегі "Көкпекті аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" № 22-6/2 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3290 тіркелген, "Жұлдыз"-"Новая жизнь" газетінің 2014 жылғы 25 мамырдағы № 43 жарияланған) шешімінің, Көкпекті аудандық мәслихатының 2015 жылғы 14 шілдедегі "Көкпекті аудандық мәслихатының 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 22-6/2 "Көкпекті аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3483 тіркелген, "Жұлдыз"-"Новая жизнь" газетінің 2014 жылғы 21 қыркүйектегі № 76 жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қабылданған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Г. Шаймарданова
Аудандық
мәслихат хатшысы Т. Сарманов