О признании утратившим силу постановления акимата Уланского района № 564 от 11 мая 2014 года "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы, и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций"
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 08 февраля 2016 года N 38
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан "Об административных процедурах" от 27 ноября 2000 года, Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Уланского района "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц, освобожденных из мест лишения свободы и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" от 11 мая 2014 года № 564 (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3369, опубликованного в газете "Ұлан таңы" № 55 (7775) от 11 июля 2014 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Р. Мамырбаеву.
Аким Уланского района Д. Батырбаев

Ұлан ауданының әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 564 "Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сонымен қатар бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарының кәмелетке толмаған түлектері үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы N 38 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабының 3-тармағына сәйкес Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 11 мамырдағы № 564 "Қылмыстық-атқару инспекциясының пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сонымен қатар бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарының кәмелетке толмаған түлектері үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3369 тіркеліп, 2014 жылғы 11 шілдеде № 55 (7775) "Ұлан таңы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Мамырбаеваға жүктелсін.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев