О признании утратившим силу постановления акимата Уланского района № 715 от 22 декабря 2015 года "Об организации и финансировании общественных работ в 2016 году"
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 20 апреля 2016 года № 197
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, пунктом 3 статьи 8 Закона Республики Казахстан "Об административных процедурах" от 27 ноября 2000 года, статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Уланского района "Об организации и финансировании общественных работ в 2016 году" № 715 от 22 декабря 2015 года (зарегистрированного в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4346, опубликованного в газете "Ұлан таңы" № 6 (7955) от 05 февраля 2016 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Мамырбаеву Р.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Уланского района Д. Қажанов

Ұлан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 715 "2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № 197 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы "Әкімшілік рәсімдер туралы" Заңының 8-бабының 3-тармағына сәйкес Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлан ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № 715 "2016 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландыру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4346 тіркеліп, 2016 жылғы 05 ақпанда № 6 (7955) "Ұлан таңы" газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Р. Мамырбаеваға жүктелсін.
Ұлан ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Д. Қажанов