О признании утратившим силу постановление "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Уланского района" № 415 от 26 мая 2015 года
Постановление Уланского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 17 июня 2016 года № 374
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Уланский районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Уланского района "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Уланского района" № 415 от 26 мая 2015 года (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3978 от 29 мая 2015 года, опубликовано за № 57 в районной газете "Ұлан таңы" от 9 июня 2015 года.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Уланского района Д. Қажанова.
Аким Уланского района Д. Батырбаев

2015 жылғы 26 мамырдағы № 415 ""Ұлан ауданы ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 маусымдағы № 374 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 - бабына сәйкес, Ұлан ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. 2015 жылғы 26 мамырдағы № 415 ""Ұлан ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық акт тіркеу тізілімінде 3978 нөмерімен 2015 жылғы 29 мамырда тіркелген, аудандық "Ұлан таңы" газетінің 2016 жылғы 9 маусымдағы № 57 санында жарияланған) қаулысының күші жойылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д. Қажановқа жүктелсін.
Ұлан ауданының әкімі Д. Батырбаев