Об утрате силы постановление акимата Урджарского района от 09 апреля 2015 года № 161 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Урджарскому району"
Постановление акимата Урджарского района Восточно-Казахстанской области от 19 января 2016 года № 22
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закон Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Урджарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Урджарского района от 09 апреля 2015 года № 161 "Об утверждении методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" по Урджарскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3895 от 17 апреля 2015 года, опубликовано в газете "Уакыт тынысы/ Пульс времени" от 04 мая 2015 года № 61).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Урджарского района Н. Караталова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Ж.Байсабыров

Үржар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі "Үржар ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" № 161 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Үржар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 19 қаңтардағы N 22 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттiк басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37 бабының 8 тармағына сәйкес,Үржар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үржар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі "Үржар ауданы бойынша "Б" корпусы мемлекеттiк әкiмшiлiк қызметшiлерiнiң қызметiн жыл сайынғы бағалаудың әдiстемесi туралы" (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу Тiзiлiмiнде 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 3895 болып тiркелген, 2015 жылғы 04 мамырдағы № 61 "Уақыт тынысы/Пульс времени" аудандық газетінде жарияланған) № 161 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Үржар ауданы әкімінің аппарат басшысы Н. Қараталовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Ж.Байсабыров