О признании утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 12 сентября 2012 года № 722 "Об установлении квоты рабочих мест"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 22 июня 2016 года № 136
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 12 сентября 2012 года № 722 "Об установлении квоты рабочих мест" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 01 октября 2012 года за № 2685, опубликовано в газете "Уба-Информ" от 12 октября 2012 года № 41).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шемонаихинского района В.В. Лисину.
Аким Шемонаихинского района А. Токтаров

"Жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 12 қыркүйектегі № 722 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № 136 қаулысы
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27- бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 12 қыркүйектегі № 722 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылғы 01 қазанда 2685 нөмірімен тіркелген, "Уба– Информ" газетінің 2012 жылғы 12 қазандағы № 41 санында жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкімінің орынбасары В.В. Лисинаға жүктелсін.
Шемонаиха ауданының әкімі А. Тоқтаров