О признании утратившим силу постановления от 25 ноября 2008 года № 300 "О внесении дополнений в постановление от 16 июня 2008 года № 170 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в сельской местности, которым установлено повышение к должностным окладам"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 16 сентября 2016 года № 211
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шемонаихинского района от 25 ноября 2008 года № 300 "О внесении дополнений в постановление от 16 июня 2008 года № 170 "Об определении перечня должностей специалистов социального обеспечения, образования и культуры, работающих в сельской местности, которым установлено повышение к должностным окладам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за № 5-19-85 от 18 декабря 2008 года, опубликовано в газете "Уба-Информ" от 25 декабря 2008 года № 51).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Исполняющий обязанности
акима Шемонаихинского района Д. Горьковой

"Жоғары лауазымдық жалақылары белгіленген ауылдық жерлердегі жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" 2008 жылғы 16 маусымдағы № 170 қаулыға толықтыру енгізу туралы" 2008 жылғы 25 қарашадағы № 300 қаулының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 қыркүйектегі № 211 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 06 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің "Жоғары лауазымдық жалақылары белгіленген ауылдық жерлердегі жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру және мәдениет мамандары лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" 2008 жылғы 16 маусымдағы № 170 қаулыға толықтыру енгізу туралы" 2008 жылғы 25 қарашадағы № 300 қаулысының (2008 жылғы 25 желтоқсанда "Уба-Информ" газетінің № 51 санында жарияланған, Құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2008 жылғы 18 желтоқсандағы № 5-19-85 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Шемонаиха ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Д. Горьковой