О признании утратившими силу постановлений акимата Шемонаихинского района
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2016 года № 231
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 06 апреля 2016 года акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Шемонаихинского района:
1) от 02 апреля 2014 года № 93 "О внесении изменения в постановление акимата Шемонаихинского района от 12 сентября 2012 года № 722 "Об установлении квоты рабочих мест" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3265 от 25 апреля 2014 года, опубликовано в газете "Уба-Информ" от 07 мая 2014 года за № 19);
2) от 02 апреля 2014 года № 94 "О внесении изменения в постановление акимата Шемонаихинского района от 09 августа 2013 года № 303 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3266 от 25 апреля 2014 года, опубликовано в газете "Уба-Информ" от 07 мая 2014 года за № 19).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района на Лисину В.В.
Аким Шемонаихинского района А. Токтаров

Шемонаиха ауданы әкімдігі қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 231 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.Шемонаиха ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 12 қыркүйектегі № 722 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 02 сәуірдегі № 93 (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде 2014 жылғы 25 сәуірде № 3265 тіркелген, "Уба-Информ" газетінің 2014 жылғы 07 мамырдағы № 19 жарияланған);
2) "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 09 тамыздағы № 303 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2014 жылғы 02 сәуірдегі № 94 (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде 2014 жылғы 25 сәуірде № 3266 тіркелген, "Уба-Информ" газетінің 2014 жылғы 07 мамырдағы № 19 жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шемонаиха ауданы әкімінің орынбасары В.В. Лисинаға жүктелсін.
Шемонаиха ауданының әкімі А. Тоқтаров