О признании утратившим силу решение Акжаикского районного маслихата
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 18 мая 2016 года № 3-4.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
Сноска. В преамбулу внесено изменение на государственном языке, текст на русском языке не меняется в соответствии с решением Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16.08.2016 № 5-6.
Признать утратившим силу решение Акжаикского районного маслихата согласно приложению.
Председатель сессии С.Дошанова
Секретарь маслихата С.Сиражев
Приложение
к решению Акжаикского районного маслихата
от 18 мая 2016 года № 3-4
Утратившее силу решение Акжаикского районного маслихата
Сноска. Заголовок - в редакции решения Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16.08.2016 № 5-6.
1. Решение Акжаикского районного маслихата от 14 марта 2014 года № 18-2 "Об утверждении Регламента Акжаикского районного маслихата" зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3483 от 3 апреля 2014 года департаментом юстиции ЗКО Министерства юстиции РК опубликованное в газете "Жайық таңы" № 16, № 19, № 21 № 23, № 28, № 29, 17 апреля 2014 года, 7 мая 2014 года, 22 мая 2014 года, 5 июня 2014 года, 10 июля 2014 года, 17 июля 2014 года.

Ақжайық аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы № 3-4 шешімі.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 16.08.2016 № 5-6 шешімімен.
Ақжайық аудандық мәслихатының шешімінің күші қосымшаға сәйкес жойылды деп танылсын.
Сессия төрайымы С.Дошанова
Мәслихат хатшысы С.Сиражев
Ақжайық аудандық мәслихатының
2016 жылғы 18 мамырдағы
№3-4 шешіміне
қосымша
Ақжайық аудандық мәслихатының күші жойылған шешімі
Ескерту. Тақырыпқа орыс тілінде өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілде мәтін өзгермейді - Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 16.08.2016 № 5-6 шешімімен.
1. Ақжайық аудандық мәслихатының 2014 жылғы 14 наурыздағы № 18-2 "Ақжайық аудандық мәслихатының Регламентің бекіту туралы" шешімі ҚР Әділет Министірлігі БҚО әділет департаментінде Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 3 сәуірде № 3483 нөмірімен тіркелген 2014 жылғы 17 сәуірде, 2014 жылғы 7 мамырда, 2014 жылғы 22 мамырда, 2014 жылғы 5 маусымда, 2014 жылғы 10 шілдеде, 2014 жылғы 17 шілдеде №16, №19, №21, №23, №28, №29 "Жайық таңы" газетінде жарияланған.