О внесении изменения в решение Акжаикского районного маслихата от 18 мая 2016 года № 3-4 "О признании утратившим силу решение Акжаикского районного маслихата"
Решение Акжаикского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 16 августа 2016 года № 5-6
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Акжаикский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжаикского районного маслихата от 18 мая 2016 года № 3-4 "О признании утратившим силу решение Акжаикского районного маслихата" следующее изменение:
в преамбульную часть на государственном языке вносится изменение, текст на русском языке не меняется;
в приложении указанного решения:
заголовок изложить в следующей редакции:
Утратившее силу решение Акжаикского районного маслихата.
Председатель сессии А. Нысанбаева
Секретарь маслихата С. Сиражев

Ақжайық аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы № 3-4 "Ақжайық аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық аудандық мәслихатының 2016 жылғы 16 тамыздағы № 5-6 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжайық аудандық мәслихатының 2016 жылғы 18 мамырдағы № 3-4 "Ақжайық аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы" шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспе бөлімі мынадай редакцияда жазылсын:
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Ақжайық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:;
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
қосымшаның аты орыс тілінде өзгертілді, мемлекеттік тілде өзгермейді.
Сессия төрайымы А. Нысанбаева
Мәслихат хатшысы С. Сиражев