О признании утратившим силу постановление акимата Акжаикского района от 25 июля 2014 года № 307 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства Акжаикского района Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Акжаикского района Западно-Казахстанской области от 5 сентября 2016 года № 300
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Акжаикского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Акжаикского района от 25 июля 2014 года № 307 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел сельского хозяйства Акжаикского района Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3605).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акжаикского района А.Б.Абугалиева.
Аким района А.Жоламанов

Ақжайық ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 шілдедегі № 307 "Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 5 қыркүйектегі № 300 қаулысы
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі заңдарын басшылыққа ала отырып Ақжайық ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылғы 25 шілдедегі № 307 "Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3605 болып тіркелген) Ақжайық ауданы әкімдігі қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Батыс Қазақстан облысы Ақжайық ауданы әкімінің орынбасары А.Б.Абугалиевке жүктелсін.
Аудан әкімі Ә.Жоламанов