О признании утратившим силу решение Жанибекского районного маслихата
Решение Жанибекского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2016 года № 6-3
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жанибекского районного маслихата от 26 февраля 2014 года №21-1 "Об утверждении регламента Жанибекского районного маслихата" (зарегистрированое в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3446 и опубликованое 7 марта 2014 года в газете "Шұғыла").
Председатель сессии Т.З. Кадимов
Секретарь маслихата Т.З. Кадимов

Жәнібек аудандық мәслихат шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жәнібек аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 тамыздағы № 6-3 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 26 ақпандағы №21-1 "Жәнібек аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3446 тіркелген 2014 жылғы 7 наурызда "Шұғыла" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
Сессия төрағасы Т.З.Кадимов
Мәслихат хатшысы Т.З.Кадимов