О признании утратившим силу решения Зеленовского районного маслихата от 25 февраля 2014 года № 21-5 "Об утверждении регламента Зеленовского районного маслихата"
Решение Зеленовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 5 августа 2016 года № 4-9
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Зеленовского районного маслихата "Об утверждении регламента Зеленовского районного маслихата" от 25 февраля 2014 года №21-5 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных актов №3444).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Председатель сессии Н.Хайруллин
Секретарь районного маслихата Р.Исмагулов

Зеленов аудандық мәслихатының 2014 жылғы 25 ақпандағы № 21-5 "Зеленов аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов аудандық мәслихатының 2016 жылғы 5 тамыздағы № 4-9 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеленов аудандық мәслихатының "Зеленов аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" 2014 жылғы 25 ақпандағы № 21-5 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3444 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н.Хайруллин
Аудандық мәслихат хатшысы Р.Исмагулов