О внесении изменения в решение Каратобинского районного маслихата № 2-12 от 22 апреля 2016 года "О признании утратившими силу некоторых решений районного маслихата
Решение Каратобинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 9 августа 2016 года № 5-8
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Каратобинского районного маслихата от 22 апреля 2016 года № 2-12 "О признании утратившими силу некоторых решений районного маслихата" (опубликованное 20 мая 2016 года в газете "Қаратөбе өңірі") следующее изменение:
в преамбуле к указанному решению изложить в следующей редакции:
"В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года районный маслихат РЕШИЛ:".
2. Руководителю аппарата Каратобинского районного маслихата (Ж. Жангазиев) копию настоящего решения представить в Западно-Казахстанский региональный центр правовой информации и обеспечить его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
Председатель сессии К. Жумагалиев
Секретарь районного маслихата К. Суйеугалиев

Қаратөбе аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 сәуірдегі № 2-12 "Аудандық мәслихат сессияларының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 тамыздағы № 5-8 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратөбе аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 сәуірдегі № 2-12 "Аудандық мәслихат сессияларының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" шешіміне 2016 жылғы 20 мамырдағы "Қаратөбе өңірі" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспе бөлімі мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Қаратөбе аудандық мәслихаты аппаратының басшысы (Ж. Жангазиев) осы шешімнің көшірмесін Батыс Қазақстан аймақтық құқықтық ақпарат орталығына ұсынсын және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім қол қойылған күннен қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Жұмағалиев
Аудандық мәслихат хатшысы К. Сүйеуғалиев