О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 22 сентября 2016 года № 357
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановлений акимата района от 2 марта 2015 года № 94 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Сырымский районный отдел сельского хозяйства и земельных отношений" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3851, опубликованное 2 апреля 2015 года в газете "Сырым елі") и 26 января 2016 года № 12 "Об организации и финансировании общественных работ по Сырымскому району на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4266, опубликованное 3 марта 2016 года в газете "Сырым елі").
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района М. Хасанова.
Аким района А. Шыныбеков

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қыркүйектегі № 357 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңдарын басшылыққа ала отырып, ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 2 наурыздағы № 94 "Сырым аудандық ауыл шаруашылығы және жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3851 болып тіркелген, 2015 жылғы 2 сәуірдегі "Сырым елі" газетінде жарияланған) және аудан әкімдігінің 2016 жылғы 26 қаңтар № 12 "Сырым ауданы бойынша 2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4266 болып тіркелген, 2016 жылғы 3 наурызда "Сырым елі" газетінде жарияланған) қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппараты басшысының міндетін атқарушы М. Хасановқа жүктелсін.
Аудан әкімі А. Шыныбеков