О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 15 октября 2014 года № 67 "Об утверждении положений Республиканского государственного учреждения "Комитет геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан" и его территориальных подразделений"
Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 22 ноября 2017 года № 812. Утратил силу приказом Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 6 мая 2019 года № 286.
Сноска. Утратил силу приказом Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 06.05.2019 № 286.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 15 октября 2014 года № 67 "Об утверждении положений Республиканского государственного учреждения "Комитет геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан" и его территориальных подразделений" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9806, опубликован в информационно-правовой системе "Әділет" 27 октября 2014 года) следующее изменение:
в Положении республиканского государственного учреждения "Комитет геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан", утвержденном указанным приказом:
пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Местонахождение Комитета: Республика Казахстан 010000, город Астана, район "Сарыарка", улица Әзірбайжана Мәмбетова, дом 32.".
2. Комитету геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан обеспечить:
1) направление в течение пяти рабочих дней копии настоящего приказа в Министерство юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней со дня утверждения настоящего приказа направление его копии на бумажном носителе и в электронной форме на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего приказа на интернет - ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан;
4) в течение десяти рабочих дней после утверждения настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, согласно подпунктам 1), 2) и 3) настоящего пункта.

"Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Геология және жер қойнауын пайдалану комитеті" республикалық мемлекеттік мекемесінің және оның аумақтық бөлімшелерінің ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің міндетін атқарушының 2014 жылғы 15 қазандағы № 67 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің 2017 жылғы 22 қарашадағы № 812 бұйрығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 286 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 06.05.2019 № 286 бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Геология және жер қойнауын пайдалану комитеті" республикалық мемлекеттік мекемесінің және оның аумақтық бөлімшелерінің ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестицилар және даму министрінің міндетін атқарушының 2014 жылғы 15 қазандағы № 67 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9806 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген "Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Геология және жер қойнауын пайдалану комитеті" республикалық мемлекеттік мекемесінің ережесінде:
9-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"9. Комитеттің орналасқан жері: Қазақстан Республикасы, 010000, Астана қаласы, "Сарыарқа" ауданы, Әзірбайжан Мәмбетов көшесі, 32 үй.".
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Геология және жер қойнауын пайдалану комитеті:
1) осы бұйрықтың көшірмесін бес жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасының Әділет министрлігіне жіберуді;
2) осы бұйрық бекітілген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз тасығыштағы және электрондық нысандағы көшірмелерін Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
3) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
4) осы бұйрық бекітілгеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1), 2) және 3) тармақшаларына сәйкес іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Министр по инвестициям и развитию
Республики Казахстан
Ж. Қасымбек

3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму министрі
Ж. Қасымбек