О внесении изменения в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 20 октября 2014 года № 62 "Об утверждении положений государственного учреждения "Комитет экологического регулирования и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан" и его территориальных органов"
Приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 23 октября 2017 года № 668-ж.
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 20 октября 2014 года № 62 "Об утверждении положений государственного учреждения "Комитет экологического регулирования и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан" и его территориальных органов" (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9824, опубликованный 10 ноября 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в Положении государственного учреждения "Комитет экологического регулирования и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан", утвержденном указанным приказом:
пункт 8 изложить в следующей редакции:
"8. Юридический адрес Комитета: Республика Казахстан, 010000, город Астана, район "Есиль", проспект Мангилик Ел, здание № 8.".
2. Комитету экологического регулирования и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) в недельный срок со дня подписания настоящего приказа направление его копии в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации Министерства юстиции Республики Казахстан" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсах Министерства энергетики Республики Казахстан и Комитета экологического регулирования и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан;
3) принятие иных мер, вытекающих из настоящего приказа.
3. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Министр энергетики
Республики Казахстан
К. Бозумбаев

"Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Экологиялық реттеу және бақылау комитеті" мемлекеттік мекемесінің және оның аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2014 жылғы 20 қазандағы № 62 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2017 жылғы 23 қазандағы № 668-ж бұйрығы.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Экологиялық реттеу және бақылау комитеті" мемлекеттік мекемесінің және оның аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Энергетика министрінің 2014 жылғы 20 қазандағы № 62 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9824 болып тіркелген, 2014 жылғы 10 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген "Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Экологиялық реттеу және бақылау комитеті" мемлекеттік мекемесінің бұйрығына:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Комитеттің заңды мекенжайы: Қазақстан Республикасы, 010000, Астана қаласы, "Есіл" ауданы, Мәңгілік Ел даңғылы, ғимарат № 8.".
2. Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Экологиялық реттеу және бақылау комитеті Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрыққа қол қойған күннен бастап бір апта мерзім ішінде оның көшірмесін Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне қосу және ресми жариялау үшін "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің және Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі Экологиялық реттеу және бақылау комитетінің интернет-ресурстарында орналастыруды;
3) осы бұйрықтан туындайтын өзге де шараларды қабылдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Энергетика министрі
Қ. Бозымбаев