О внесении изменений в приказ председателя Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан от 16 января 2019 года № П-3 "Об утверждении положений территориальных органов Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов"
Приказ Председателя Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан от 13 июня 2019 года № П-64. Утратил силу приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по финансовому мониторингу от 16 июня 2021 года № 137-НҚ.
Сноска. Утратил силу приказом Председателя Агентства РК по финансовому мониторингу от 16.06.2021 № 137-НҚ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ председателя Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов Республики Казахстан от 16 января 2019 года № П-3 "Об утверждении положений территориальных органов Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов" следующие изменения:
в приложениях 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 и 17 к указанному приказу:
подпункт 3) пункта 19 изложить в следующей редакции:
"3) в соответствии с законодательством Республики Казахстан назначает на должности и освобождает от должностей:
работников и сотрудников Департамента, за исключением заместителя руководителя Департамента;
руководителей управлений Департамента по согласованию с председателем Комитета;".
2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Председатель А. Скаков

"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қаржы мониторингі комитетінің аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Қаржы мониторингі комитеті төрағасының 2019 жылғы 16 қаңтардағы № П-3 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Қаржы мониторингі комитеті Төрағасының 2019 жылғы 13 маусымдағы № П-64 бұйрығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Қаржылық мониторинг агенттігі Төрағасының 2021 жылғы 16 маусымдағы № 137-НҚ бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Қаржылық мониторинг агенттігі Төрағасының 16.06.2021 № 137-НҚ бұйрығымен.
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қаржы мониторингі комитетінің аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Қаржы мониторингі комитеті төрағасының 2019 жылғы 16 қаңтардағы № П-3 бұйрығына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 және 17-қосымшаларда:
19-тармақтың 3) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"3) Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес:
Департамент басшысының орынбасарын қоспағанда, Департаменттің қызметкерлері мен қызметшілерін;
Комитет төрағасының келісімі бойынша Департамент басқармаларының басшыларын лауазымға тағайындайды және лауазымдарынан босатады;".
2. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Төраға Ә. Сқақов