О внесении изменения в приказ Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан от 7 сентября 2016 года № 522 "Об утверждении положений Департаментов государственных доходов Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан по областям, городам республиканского значения и столицы и их территориальных органов"
Приказ Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан от 29 января 2020 года № 40
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан от 7 сентября 2016 года № 522 "Об утверждении положений Департаментов государственных доходов Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан по областям, городам республиканского значения и столицы и их территориальных органов" следующее изменение:
в Положение об Управлении государственных доходов по Костанайскому району Департамента государственных доходов по Костанайской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан, утвежденном согласно приложению 152 к указанному приказу:
пункт 8 изложить вследующей редакции:
"8. Юридический адрес Управления: почтовый индекс 111100, Республика Казахстан, Костанайская область, Костанайский район, город Тобыл, улица Тәуелсіздік, дом 78.".
2. Юридическому управлению Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (Абдрахманов О.А.) в установленном законодательстве порядке обеспечить включение и официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Руководителю Департамента государственных доходов по Костанайской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (далее – Департамент) Жаканову А.Ж. в установленном законодательством порядке:
1) принять меры, необходимые для реализации настоящего приказа;
2) обеспечить размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Департамента.
4. Организационно-контрольному управлению Департамента управления персоналом и организационно-финансовой работы (Кабдуакасову А.Ы.) настоящий приказ довести до сведения Департамента.
5. Настоящий приказ вводится в действие со дня его подписания.
Председатель Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан
М. Султангазиев

"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің облыстар, республикалық маңызы бар қалалар және астана бойынша мемлекеттік кірістер департаменттерінің және олардың аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Төрағасының 2016 жылғы 7 қыркүйектегі № 522 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Төрағасының 2020 жылғы 29 қаңтардағы № 40 бұйрығы
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің облыстар, республикалық маңызы бар қалалар және астана бойынша мемлекеттік кірістер департаменттерінің және олардың аумақтық органдарының ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Төрағасының 2016 жылғы 7 қыркүйектегі № 522 бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрыққа 152-қосымшаға сәйкес бекітілген Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттік кірістер комитеті Қостанай облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Қостанай ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы туралы бұйрығына:
8-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"8. Басқарманың заңды мекенжайы: пошта индексі 111100, Қазақстан Республикасы, Қостанай облысы, Қостанай ауданы, Тобыл қаласы, Тәуелсіздік көшесі, 78 үй.".
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Мемлекеттік кірістер комитетінің Заң басқармасы (О.А. Әбдірахманов) заңнамада белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізілуін және ресми жариялауын қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Мемлекеттік кірістер комитеті Қостанай облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің (бұдан әрі – Департамент) басшысы А.Ж. Жақанов заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықтың іске асырылуы үшін қажетті шараларды қабылдасын;
2) осы бұйрықтың Департаменттің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
4. Персоналды басқару және ұйымдастыру-қаржылық жұмысы департаменті Ұйымдастыру-бақылау басқармасы (Ә.Ы. Қабдуақасов) осы бұйрықты Департаменттің назарына жеткізсін.
5. Осы бұйрық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі
Мемлекеттік кірістер комитетінің төрағасы
М. Сұлтанғазиев