О внесении изменения в приказ Председателя Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 3 июня 2019 года № 101-НҚ "Об утверждении положений территориальных подразделений (районных и городов районного значения) республиканского государственного учреждения "Комитет контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан"
Приказ Председателя Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 22 января 2020 года № 22-НҚ. Утратил силу приказом Председателя Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 20 октября 2020 года № 322-НҚ (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратил силу приказом Председателя Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения РК от 20.10.2020 № 322-НҚ (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 6) пункта 1 статьи 35, подпунктом 3) пункта 2 статьи 44 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и подпунктом 4) пункта 19 положения Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан (далее - Комитет), утвержденного приказом министра здравоохранения Республики Казахстан от 8 мая 2019 года № 207, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Председателя Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан от 3 июня 2019 года № 101-НҚ "Об утверждении положений территориальных подразделений (районных и городов районного значения) республиканского государственного учреждения "Комитет контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан" следующее изменение:
в Положении республиканского государственного учреждения "Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг Медеуского района города Алматы Департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг города Алматы Комитета контроля качества и безопасности товаров и услуг Министерства здравоохранения Республики Казахстан", утвержденных указанным приказом:
пункт 7 изложить в следующей редакции:

"Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті" республикалық мемлекеттік мекемесі аумақтық бөлімшелерінің (аудандар мен аудандық маңызы бар қалалар) ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті төрағасының 2019 жылғы 3 маусымдағы № 101-НҚ бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті Төрағасының 2020 жылғы 22 қаңтардағы № 22-НҚ бұйрығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті Төрағасының 2020 жылғы 20 қазандағы № 322-НҚ бұйрығымен
Ескерту. Бұйрықтың күші жойылды - ҚР Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті Төрағасының 20.10.2020 № 322-НҚ бұйрығымен.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 35-бабы 1-тармағының 6) тармақшасына, 44-бабы 2-тармағының 3) тармақшасына және Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрінің 2019 жылғы 8 мамырдағы № 207 бұйрығымен бекітілген Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті (бұдан әрі – Комитет) туралы ереженің 19-тармағының 4) тармақшасына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1."Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті" республикалық мемлекеттік мекемесі аумақтық бөлімшелерінің (аудандар мен аудандық маңызы бар қалалар) ережелерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті төрағасының 2019 жылғы 3 маусымдағы № 101-НҚ бұйрығына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген "Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің Тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау комитеті Алматы қаласының тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау департаментінің Алматы қаласы Медеу ауданы тауарлар мен көрсетілетін қызметтердің сапасы мен қауіпсіздігін бақылау басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесінің ережесінде:
7-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:

"7. Местонахождение Управления - 050004, Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Абылай хана, дом 63.".
2. Управлению административно правового обеспечения и государственных закупок Комитета в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить в течение десяти календарных дней после дня принятия настоящего приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Л. Бюрабекова

"7. Басқарманың орналасқан жері – 050004, Қазақстан Республикасы, Алматы қаласы, Абылай хан даңғылы, 63-үй.".
2. Комитеттің Әкімшілік құқықтық қамтамасыз ету және мемлекеттік сатып алулар басқармасы осы бұйрықты қабылдаған күннен бастап күнтізбелік он күннің ішінде қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі оның көшірмесін Қазақстан Республикасының Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және қосу үшін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Қазақстан Республикасының Заңнама және құқықтық ақпарат институты" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Төраға Л. Бюрабекова